Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

похожа на Джека на фото?

Последний ответ: Орешка   11/25/2002, 13:28   Ответов: 22
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/29/2002, 19:16 99317

Спасибо Вовке из 3-9 царства за размещение морды моего лица

ну, и что скажут специалисты-типисты исходя из фотографии? похожа я на Джека?

и еще... скажите, что это за ругательство такое "квестимость взгляда", которое употреблялось в некоторых темах тут на форуме?

всех обнимаю!
  •  10/30/2002, 7:55 99318 in reply to 99317

По-моему, вполне похожа. А квестим - значит вопрос, у тебя это очень заметно.
  •  10/30/2002, 8:03 99319 in reply to 99317

Гм... Ну у меня то глаз уже привычный, а остальным предлагаю
    немного помучать фотошоп (или что-нибудь подобное). :-)
    Сперва фотку слегка повернуть до вертикального положения лица,
    затем разрезать вертикальной линией по оси и отразить зеркально
    каждую половинку. В результате получится два лица - одно составленное только из правых, другое из левых половинок...
    И на них два разных типа. ( Какие - не скажу... такая вот вредина. )
  •  10/30/2002, 8:51 99320 in reply to 99317

цитата:

ну, и что скажут специалисты-типисты исходя из фотографии? похожа я на Джека?

Похожа на ежика в тумане

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  10/30/2002, 10:08 99321 in reply to 99317

цитата:

В результате получится два лица - одно составленное только из правых, другое из левых половинок...
    И на них два разных типа. ( Какие - не скажу... такая вот вредина. )

Тогда, наверное, я буду красивше? Лицо станет симметричным?
    Алекс, это что за метода такая? Это всех лиц касаемо или тока моего?
    А, если не резать, то никакого типа, да?
  •  10/30/2002, 10:13 99322 in reply to 99317

Кстати, про ежика...
    Девушка одна решила научиться пользоваться интернетом и, в частности, поисковыми системами... Набирает в Рамблере слово "еж" и долго смотрит на первую ссылку...
  •  10/30/2002, 14:48 99323 in reply to 99317

цитата:

Тогда, наверное, я буду красивше? Лицо станет симметричным?
    Алекс, это что за метода такая? Это всех лиц касаемо или тока моего?

Конечно красивше.
    И главное две - сразу...
    А так - касаемо всех лиц. Только различия между осознаваемым и
    неосознаваемым образами у разных людей и в разные моменты различаются.
  •  10/30/2002, 15:13 99324 in reply to 99317

Попробовала. Левая половинка намного лучше. А теперь по поводу типов напиши. В общем.
  •  10/30/2002, 15:29 99325 in reply to 99317

цитата:

Попробовала. Левая половинка намного лучше. А теперь по поводу типов напиши. В общем.

Этика-логика IMHO у ролей различна...
  •  10/30/2002, 15:45 99326 in reply to 99317

цитата:

цитата:

Этика-логика IMHO у ролей различна...

и что это обозначает? у каких ролей?
    напиши про типы!
  •  10/30/2002, 22:29 99327 in reply to 99317

Подожди, счас Гюго вдоволь наиздевается, потом выдаст какой-нибудь прикол :)))).

Хочешь быть - будь.
  •  10/31/2002, 8:07 99328 in reply to 99317

цитата:

Подожди, счас Гюго вдоволь наиздевается, потом выдаст какой-нибудь прикол :)))).

Вай! Зачэм выдавать? Я не придатэл, я сам прикол!

P.S.
    Кстати, Оль, у тебя типы "правой и левой роли" совпадают, на этой фотке (правда какой именно сам тип я по ней сказать не возьмусь - "не чувствую").
  •  10/31/2002, 8:20 99329 in reply to 99317

цитата:

напиши про типы!

Могу только предположительно.
    Предположим что основной тип действительно Джек. (У меня нет оснований сомневаться в этом, но нет и оснований подтверждать.) Тогда вторым типом будет Гамлет. И если в тот момент когда делался снимок ты "ощущала себя и воспринимала мир" как Джек, то Гамлет "стоял где-то за спиной".
    Возможно в виде "внутреннего голоса", возможно в виде образов или ощущений, но этот тип присутсвовал достаточно сильно, чтобы частично контролировать мимику. (Может быть это внутренняя модель кого-либо из родителей, а может быть у нее и какой-то другой источник.) Но в любом случае возможны жизненные ситуации, когда ты будешь вести себя как Гамлет.

В качестве примера вот так. Но возможны варианты. Например такой:
    Гамлет в маске Джека. Тогда те же рассуждения повернутся с точностью до наоборот. То есть я могу сказать только, что "улыбающаяся" половина лица - логическая, а вторая - "этическая". А что это может значить - вариантов много. Но значит что-то достаточно существенное, почему я и счел нужным написать.
  •  10/31/2002, 12:57 99330 in reply to 99317

цитата:

цитата:

напиши про типы!

Могу только предположительно.
    Предположим что основной тип действительно Джек. (У меня нет оснований сомневаться в этом, но нет и оснований подтверждать.) Тогда вторым типом будет Гамлет. И если в тот момент когда делался снимок ты "ощущала себя и воспринимала мир" как Джек, то Гамлет "стоял где-то за спиной".
    Возможно в виде "внутреннего голоса", возможно в виде образов или ощущений, но этот тип присутсвовал достаточно сильно, чтобы частично контролировать мимику. (Может быть это внутренняя модель кого-либо из родителей, а может быть у нее и какой-то другой источник.) Но в любом случае возможны жизненные ситуации, когда ты будешь вести себя как Гамлет.

В качестве примера вот так. Но возможны варианты. Например такой:
    Гамлет в маске Джека. Тогда те же рассуждения повернутся с точностью до наоборот. То есть я могу сказать только, что "улыбающаяся" половина лица - логическая, а вторая - "этическая". А что это может значить - вариантов много. Но значит что-то достаточно существенное, почему я и счел нужным написать.

а я слышала, что разные половинки связаны с рациональностью, иррациональностью... у рационалов, кажется, правая часть более выразительная, подвижная... и наоборот... разве нет? или есть какие-то новые теории?
    а свою методу ты сам составил или есть где почитать об этом?

и еще... а если еще одну фоту тебе вышлю, поглядишь?
    "улыбающаяся" часть логическая, не перепутал? не этическая?
  •  10/31/2002, 13:00 99331 in reply to 99317

цитата:

ну... морду моего лица он уже порезал :))
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server